170 тыс.нижегородцев остались без электроэнергии из-за урагана за последние сутки

Нижний Новгород. 170 тысяч человек остались без электроэнергии из-за урагана в минувшие сутки в Нижегородской области. О последствиях бушующей стихии сообщается на сайте правительства региона.

Глава Нижегородской области Глеб Никитин распорядился всем ресурсоснабжающим организациям и энергосетевым организациям обеспечить восстановление электроснабжения в кратчайшие сроки.

Ликвидировать последствия урагана выехали 150 бригад ОАО «Нижновэнерго». Также более 20 бригад независимых сетевых организаций направлены на устранение аварий. Ещё 26 бригад из других регионов были включены в эту работу.

Напомним, ранее сообщалось: ветер скоростью до 28 м/с опрокинул "Газель" на Борском мосту, сорвал крыши нескольких кремлевских башен, вырвал с корнем и поломал огромное количество деревьев, изувечил несколько десятков машин.

ГУ МЧС России по Нижегородской области предупреждило нижегородцев о повторном усилении в ночь на 31 мая северо-западного, северного ветра порывами до 27 м/с, в сопровождении с грозами, градом, ливнями и сильными дождями с сохранением непогоды до конца дня.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика