30-летние мужчины устроили смертельные разборки из-за 50-летней нижегородки

Нижний Новгород. 30-летний нижегородец подозревается в причинении смерти 32-летнему мужчине, в результате возникших ревностных разборок. О криминальном происшествии в Приокском районе сообщает региональная пресс-служба СУ СК РФ.

23 мая 2018 года, днем, в квартире на ул. Глазунова разыгралась трагедия. К 50-летней женщине пришёл её бывший квартирант, с которым она сожительствовала. У него возник конфликт с её новым гражданским мужем. Пришедший в гости мужчина нанес ножевое ранение в область живота своему сопернику. Молодого человека доставили в больницу, где он и скончался на следующий день.

Подозреваемый задержан, в отношении его возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Обвиняемый вину признал. Отмечается, что задержанный трудоустроен, ранее, к уголовной ответственности он не привлекался.

Идёт расследование.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика