Экс-руководитель КУГИ и ЗР покинула пост, будучи владелицей 73 земельных участков

Нижний Новгород. На официальном сайте городской администрации Нижнего Новгорода опубликованы сведения о доходах за 2017 год нижегородских чиновников. Среди представленной информации есть задерларированные данные уже ушедшего в отставку председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Валентины Никулиной. Экс-руководитель КУГИ и ЗР покинула пост, будучи владелицей 73 земельных участков.

Кроме того, годовой заработок чиновницы составил 1,9 млн рублей. В её собственности находится квартира, жилой дом, доли в двух встроенных нежилых помещениях и автомобиль Toyota Avensis.

Среди директоров департаментов городской администрации, самым высокооплачиваемым оказался директор департамента финансов Юрий Мочалкин с заработком 2,2 млн.

2,3 млн.рублей в прошлом году смогла заработать начальник управления по труду и работе с населением Галина Гуренко. В эту сумму входит доход от продажи автомобиля;

Наталья Суханова, управляющая департаментом культуры, вместе с доходами от вкладов в банк, заработала 2,6 млн. рублей.

Председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей Елена Мишина получила доход в 2,1 млн. рублей, включая выгоду от сдачи в аренду недвижимости.

Находящийся под следствием за получение взятки директор департамента строительства Юрий Щеголев, показал официальный доход в 1,5 млн рублей. Чиновник задекларировал треть квартиры, автомобиль Hyundai Santa Fe и снегоход LYNX BRP YETI SUN 600. Его супруга имеет доход 210 тысяч рублей, две трети той же квартиры, что и муж, а также свою квартиру и два автомобиля: Lexus RX 350и ВАЗ 21120.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика