44-летний нижегородец насиловал молодых девушек в гараже, удерживая их сутками

Нижний Новгород. СУ СК РФ по Нижегородской области задержало нижегородца 1974 года рождения, обвиняемого по части первой статьи 132 УК РФ — "Насильственные действия сексуального характера". Мужчина держал в гараже на Автозаводе 18-летнюю девушку и насиловал её. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Задержание произошло 19 мая. Пленница была освобождена следователями и оперативниками ОП №1 Нижегородского ГУВД. Маньяк использовал сильнодействующие препараты, девушку нашли в состоянии воздействия психотропных веществ. Потерпевшую госпитализировали, в настоящий момент её состояние оценивается медиками как удовлетворительное.

Появилась информация, что в телефоне маньяка найдены доказательства того, что жертвами задержанного были и другие девушки. Он опаивал молодых девчонок, привозил к себе в гараж и удерживал там по несколько дней, насилуя их.

Следователи обращаются к нижегородцам:

— Если вы располагаете информацией о противоправной деятельности обвиняемого, вы можете обратиться в СО по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области или позвонить по телефону  8-920-069-51-86.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика