Автозаводские восьмиклассницы развесили по школе порно-фотографии учителя физкультуры

​Нижний Новгород. В одной из школ Автозаводского района разразился настоящий секс-скандал, который не утихает, а продолжает набирать обороты. Учитель физкультуры попал под подозрение в рассылке своих обнаженных фотографий девочкам восьмого класса.
 
О скандальном происшествии, проверкой которого вынуждено заниматься СУ СК России по Нижегородской области, сообщает портал progorodnn.ru.
 
История требует прояснений. Основная масса учащихся школы, преподавателей и руководства учебного заведения, склонна считать, что это грубая и злая шутка девочек восьмиклассниц, которые, якобы завели фейковые странички в соцсети, и от имени взрослых женщин вели интимную переписку с физруком. Девочки просили преподавателя выслать откровенные фотографии. Получив фотографии, на которых отчетливо видны половые органы мужчины, школьницы распечатали их и развесили по школе.
 
Преподаватель по-прежнему работает в школе, однако, как сообщают сочувствующие ему дети, он очень сильно замкнулся. За свои 33 года работы в школе, педагог зарекомендовал себя, исключительно, с положительной стороны, он является почетным работником общего образования, победителем многочисленных региональных и общероссийских конкурсов, мастером спорта по фигурному катанию на коньках, судьёй республиканской категории. Такое многостороннее признание специалиста, заставляет его коллег очень сильно сомневаться в том, что он вообще мог такое сделать.
 
СУ СК России по Нижегородской области организовало проверку по данному факту.
 
Учащиеся школы встали на защиту любимого педагога и обещают свидетельствовать в пользу преподавателя, при необходимости, создать петицию и организовать акции. Сам преподаватель, предпочитая, вообще ни с кем не общаться, коротко заявил, что на фотографиях не он.
 
Свое отношение к произошедшему высказали и IT-специалисты, которые уверены, что в такой ситуации может оказаться любой учитель, на которого обиделись школьники.
 
Специалист по информационным системам Евгений Левин выразил предостережение:
 
— Сейчас люди все чаще становятся жертвами мошенничества в сети. О том, что торопиться перечислять деньги не надо, даже если об этом вас просят с аккаунта родственника или друга, уже все знают. Люди звонят тому, кто якобы просит о материальной поддержке или находят его в других соцсетях. Обычно оказывается, что аккаунт просто взломали. О том, что с вами могут затеять игру с фейкового аккаунта знают еще не все. Это общение может быть опасным, за милой аватаркой может скрываться кто угодно. Даже если незнакомец предлагает безобидную переписку, не теряйте бдительности. С вами могут регулярно делиться ссылками на видео с очаровательными котятами, смешными зверюшками. А через какое-то время вместе со ссылкой придет программа, с помощью которой злоумышленники узнают, например, пароль от онлайн-банкинга или какую-то другую приватную информацию. Учителя физкультуры, если он, действительно, не виноват, искренне жаль.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика