20 мая центр города будет перекрыт для движения транспорта

Нижний Новгород. 20 мая 2018 года в центре Нижнего Новгорода пройдет благотворительный полумарафон «Беги, герой!». В связи с этим мероприятием меняется схема движения транспорта.

С 7:00 – до 14:00 будет перекрыта Нижневолжская набережная в районе Зачатьевской башни, от перекрестка с улицы Широкой до паромной переправы.

С 10:00 – до 13:30 перекроют Нижневолжскую набережную на участке от дома №30 по улице Черниговской до перекрестка с улицей Широкой.

С 10:30 – 13:00 перекроют Набережную Гребного канала от паромной переправы до пересечения с улицей Слобода Печеры (на набережной Гребного канала, Слобода Печеры, дом № 233).

С 10:50 – 12:30 перекроют Подъем по Георгиевскому съезду, Верхневолжская набережная до пересечения с улицами Фрунзе, Минина, Пискунова, Ульянова, Пожарского, Зеленским съездом.

Ближайшие остановки общественного транспорта на пл.Минина, пл.Сенной, пл.Маркина будут доступны до 8:00.

Ближайшие парковки автомобилей на улицах Алексеевской, Варварской, Ошарской, Большой Печерской, Рождественской и на нижнем уровне набережной Гребного канала будут доступны до 9:00.
Полумарафон «Беги, герой!» рассчитан на несколько дистанций:

21,1 километр – трасса пройдет по историческому центру с видами на главные достопримечательности города по обе стороны реки. Участники этой дистанции должны учитывать наличие резких и затяжных подъемов. Организаторы считают, что эта трасса может стать вызовом даже для опытных бегунов.

10 километров — трасса пройдет по Нижневолжской набережной.

5 километров – трасса предусмотрена для начинающих бегунов.

500 метров – трасса, по которой побегут дети от 3 до 13 лет.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика