«Веровцы» торжественно откроют свой театральный дом для зрителей 1 июня

Нижний Новгород. Нижегородский департамент строительства сообщает жителям города и области о скором торжественном открытие театра «Вера». Праздничное мероприятие в связи с данным событием, запланировано на 1 июня 2018 года.

Любимый маленькими нижегородцами театр «Вера» получил положительные заключения инспекции строительного надзора региона и ГУ МЧС России по Нижегородской области о соответствии субъекта требованиям надзорных органов.  Открытие состоится 1 июня.

Художественный руководитель В.А.Горшкова в преддверии долгожданного открытия поделилась переполняющими её чувствами: «Эти годы без собственной сцены стали для театра счастливым испытанием. Мы прошли этот путь достойно, ничего не потеряли и многое обрели. Мы смогли понять собственную ценность, ощутили большую зрительскую любовь и поддержку. Мы не изменили своему направлению, продолжая творить сказки и делиться верой в чудеса. Мы раскрыли творческий потенциал труппы на все 100 процентов, находили новые пространственные и уникальные решения для спектаклей, осуществляли различные проекты. Мы расширили театральную карту области, играя спектакли там, где дети никогда не видели театра. Мы обрели друзей. Можно сказать, что за эти годы театр обогатился».

«Веровцы» торжественно откроют свой театральный дом для зрителей 1 июня 2018 года, в День защиты детей. И, конечно, в этот день на открытие здания обязательно будут присутствовать главные зрители – дети. За фасадом в виде деревьев волшебного леса их будут ждут самые положительные эмоции.

На сайте театра опубликована программа праздника:

09.30 — приезд детей-зрителей, их встречают Арлекины и Коломбины. На площади перед театром проводятся игры, викторина о театре, загадки. Победители получают билеты на спектакли в новом театре в следующем сезоне.

10.00 – Прибытие официальных лиц города и области. Торжественное открытие дома на крыльце театра.

10.25 — В фойе первого этажа прозвучит первый звонок на спектакль.

10.45 – показ в зрительном зале спектакля «Бармалей-Бармалей-Бармалеище» для детей Канавинского и Ленинского районов.

15.00 – представление-капустник "Новоселье на Мещере" (вход по пригласительным билетам).

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика