Кубок ЧМ по футболу FIFATM впервые в истории прибудет в Нижний Новгород 20 мая

Нижний Новгород. Компания Coca-Cola, официальный партнер FIFA и эксклюзивный организатор Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFATM, впервые в истории привозит в Нижний Новгород самую ценную футбольную награду в мире и приглашает нижегородцев принять участие в мероприятиях, приуроченных к этому историческому событию.

В церемонии приветствия примут участие врио губернатора Нижегородской области Глеб Сергеевич Никитин, заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Валерьевич Сватковский, генеральный Директор Проекта Системы Coca-Cola в России по подготовке к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™ Микаэль Вине, послы Чемпионата мира по футболу FIFA™ от города-организатора Нижнего Новгорода Дмитрий Булыкин и Дмитрий Черышев.

В честь знаменательного события 20 мая 2018 года на Нижегородской ярмарке состоится пресс-конференция, в которой примут участие :

Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA будет также представлен на футбольном юнифайд-матче, который объединит в одну команду атлетов с особенностями развития, известных спортсменов, первых лиц региона, а также представителей Системы Coca-Cola в России.

Юнифайд-матч состоится при поддержке администрации Нижегородской области в рамках всероссийской инклюзивной кампании #Готовы #Открытьсердца, 22 мая 2018 года, в 12:00, на стадионе «Локомотив». Цель кампании, запущенной Системой Coca-Cola в России, – привлечь максимум внимания к проблеме социальной изоляции людей с особыми потребностями в России и помочь раскрыть их безграничный потенциал.

Два дня, 20 и 21 мая Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM будет экспонироваться для всех желающих в специальном шатре перед Нижегородской ярмаркой.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика