В Сормовском районе меняется схема движения общественного транспорта

Нижний Новгород. Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода предупреждает об изменениях в движении общественного транспорта в Сормовском районе, с 21:00 18 мая до 05:00 21 мая 2018 года.
 
Изменения движения транспорта связаны с производством строительно-монтажных работ на определенных дорожных участках.

Автобусы маршрутов №№3, 6, 8, 35, Т-78, следующих от остановочного пункта «Улица Баррикад» в направлении остановочного пункта «Улица Шимборского», будут направлены по улице Коминтерна, бульвару Юбилейному, улицам Никиты Рыбакова, Культуры и далее — по маршрутам. В обратном направлении — по той же схеме.

Автобусы маршрутов №№39 и Т-41, следующих от остановочного пункта «Дарьино» в направлении остановочного пункта «Улица Шимборского», будут направлены по улице Коминтерна с разворотом на пересечении улиц Коминтерна и Культуры, бульвару Юбилейному, улицам Никиты Рыбакова, Культуры и далее — по маршрутам.
 
В обратном направлении — по улицам Культуры, Никиты Рыбакова, бульвару Юбилейному, улице Коминтерна и далее — по маршрутам.

Остановка автобусов маршрутов №№ 3, 6, 8, 35, 39, Т-41, Т-78 «Улица Никиты Рыбакова» в направлении улицы Коминтерна будет временно перенесена к дому №9 по улице Никиты Рыбакова.
 
Дополнительно будут введены остановки в районе дома №6 по бульвару Юбилейному в направлении улицы Коминтерна и в районе дома №12 по бульвару Юбилейному в направлении улицы Циолковского.

​Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика