Квитанции с необоснованно-завышенными тарифами за теплоснабжение будут аннулированы

Нижний Новгород. Квитанции с необоснованно-завышенными тарифами за теплоснабжение, полученные жителями Автозаводского и Ленинского районов Нижнего Новгорода, будут аннулированы. Об этом сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин после переговоров с гендиректором ОАО «ЕвроСибЭнерго» Вячеславом Соломиным. Встреча состоялась 14 мая. Об итогах делового общения сообщает пресс-служба правительства области.

Глеб Никитин сообщил, что новые платежные документы будут направлены горожанам до конца текущей недели. Гендиректор ОАО «ЕвроСибЭнерго» пообещал, что данные перерасчетов с корректировками в сторону уменьшения платежа останутся в силе, а в случае уплаты счетов по квитанциям с завышенными суммами, будет осуществляться учет переплат в следующих платежках, начиная с мая.

Стороны договорились, что в случаях возможного возникновения в будущем перерасчетов, приводящих к повышению разового платежа за отопление, ресурсоснабжающая организация будет обязана заблаговременно информировать об этом региональную и городскую власть.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика