Анастасия Седова и Александр Кулешов поженились

Нижний Новгород. Нижегородская лыжница, бронзовая призерка Олимпиады 2018 года Анастасия Седова вышла замуж за лыжника Александра Кулешова. Счастливым событием в своей жизни поделилась сама Настя в Сети.

23-летняя Анастасия Седова дебютировала на Олимпийских Играх в Пхенчхане, лыжница завоевала бронзовую медаль в лыжной эстафете на пять километров. Настя показала лучший результат среди россиянок. Наша землячка также заняла 12-е место на соревнованиях по скиатлону на 15 километров, которые проходили в рамках олимпиады. 

Вернувшись в Россию в аэропорту Шереметьево, победительницу ждал ее любимый — известный лыжник Александр Кулешов. Молодой человек превратил этот момент в самый незабываемый для нижегородки. Он сделал Насте предложение руки и сердца. На что растроганная лыжница сразу согласилась.

В пятницу, 11 мая 2018 года Анастасия получила статус законной супруги своего возлюбленного. Свадьба состоялась на родине Анастасии Седовой в городе Сарове.




Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика