«Газпром» начал масштабные отключения от газа нижегородских абонентов-должников

Нижний Новгород. АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» после предварительной отправки 35 тысяч уведомлений о возможном приостановлении газоснабжения за долги, начал масштабные отключения от газа абонентов-должников.

Поставщик вынужден пойти на крайние меры и приостановить абонентам-должникам подачу газа, общая задолженность нижегородских абонентов перед поставщиком природного газа составляет в настоящее время более 1,3 млрд. рублей.

По трем адресам в Нижнем Новгороде 10 мая 2018года специалистами региональной газовой компании "Газпром" была приостановлена подача газа. Отключение производилось согласно действующему законодательству, недобросовестные пользователи были заблаговременно уведомлены, что в случае неоплаты задолженности подача газа будет прекращена.

В текущем месяце в планах поставщика остановка газоснабжения у 5 700 задолжавших домовладений, при этом уточняется, что 230 из них уже отключены.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика