Общественный транспорт пустят до Парка Победы на Гребном канале

Нижний Новгород. Мэр города Владимир Панов поручил проработать вопрос продления некоторых маршрутов общественного транспорта в Нижнем Новгороде до Парка Победы на Гребном канале. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Такое решение позволит нижегородцам без определенных сложностей и проблем добираться до парка и положительно скажется на посещаемости мемориала Памяти. Парк Победы занимает 44 гектара земли, на которых размещены 46 единиц техники и постоянно действующие экспозиции «Солдатский привал» и «Рубеж обороны». Здесь традиционно отмечаются и проводятся: фестиваль патриотической песни «Внуки Победы», Дни призывника, Дни воинской славы (День Победы, День памяти, День пограничника, День ВДВ, День танкиста, День спецназа, День военной разведки, День артиллерии и т.п.

В настоящее время ведутся переговоры о поступлении в Парк Победы новых образцов из московского парка «Патриот», а также о размещении на его территории закрытой экспозиции — военного музея.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика