23 апреля в Дзержинске из-за пожара в детсаду эвакуировали 179 человек

Нижний Новгород. 23 апреля 2018 года в детском саду №142 города Дзержинска произошёл пожар, в результате которого, из здания пришлось эвакуировать 179 человек. О происшествии сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение о возгорании поступило в 12:44. На место пожара было направлено 36 пожарных и 8 машин. К моменту прибытия спасателей на первом этаже было сильное задымление. Сотрудники детского сада самостоятельно эвакуировали всех детей на улицу. Очаг возгорания находился в кабинете завхоза.

От пожара пострадала 55-летняя сотрудница детского сада, которая самостоятельно, с помощью огнетушителя, через окно хотела потушить огонь в кабинете. Она уронила огнетушитель, разбив при этом окно. Женщину с порезами пришлось госпитализировать.

Общая площадь пожара составила – 1 кв.м. Пожар возник из-за нарушениЯ правил технической эксплуатации электрооборудования.

Инга Рассказова. ГИПОРТ  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика