ИП Каргин с 24 апреля запустил бесплатный «челнок» от ул. Федосеенко до Торфопредприятия

Нижний Новгород. Частный перевозчик ИП Каргин с 24 апреля 2018 года запустил бесплатный "челночный" маршрут от ул. Федосеенко до Торфопредприятия. Об этом перевозчик сообщает в своей группе в социальной сети ВКонтакте.

Департамент транспорта разъяснил, с чем это связано. В связи с расторжением договора в одностороннем порядке с перевозчиком маршрута Т-71 Комраковым (пл. Свободы-ул. Федосеенко-Торфопредприятие), был издан приказ о необходимости организации перевозок пассажиров до Торфопредприятия.  

Поскольку данное направление теперь обслуживает один перевозчик ИП Каргин, то с 24 апреля, часть автобусов будет ездить только до ул. Федосеенко, часть будет доезжать до Торфопредприятия. За проезд на участке от ул. Федосеенко до Торфопредприятия оплачивать, не придется. Действует бесплатная пересадка, проездные на общем маршруте также действительны.

До Торфопредприятия автобусы будут ездить с интервалом 15 минут, отмечается, что параллельно до остановки "Торфопредприятие" курсирует социальный автобус № 6 МП "Нижегородпассажиравтотранс".

Напомним, Владимир Панов подписал постановление о запрете на осуществление деятельности И.П. Комракова и снятии его с маршрута Т-71

Инга Рассказова. ГИПОРТ  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика