Гойхман: к концу 2018 года частные перевозчики Нижнего Новгорода будут оснащены АСОП на 100%

Нижний Новгород. Управление по связям с общественностью и СМИ городской думы, со ссылкой на председателя постоянной комиссии городской думы по транспорту и связи Алексея Гойхмана сообщает о том, что частные перевозчики в Нижнем Новгороде будут полностью оснащены автоматизированной системой оплаты проезда (АСОП) к концу 2018 года. Некоторые предприниматели готовы это сделать до начала ЧМ-2018 по футболу.

Алексей Гойхман отметил, что вопрос подключения частных перевозчиков к автоматизированной системе оплаты проезда, является крайне наболевшим у нижегородцев. Он заверил, что работа в данном направлении ведется при тесном взаимодействии департамента транспорта, комиссии городской думы по транспорту и связи и компании «СитиКард». Есть уверенность в том, что уже к ЧМ-2018 будет сделано очень многое. Согласно требованиям дорожной карты, частные перевозчики, прошедшие конкурсную процедуру в 2018 году, будут оснащены электронной системой оплаты проезда на 100%.

Нижний Новгород, в настоящее время находится на лидирующих позициях в России по бесконтактной системе оплаты проезда, — отметил председатель комиссии.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика