От Большой Ельни до ТЦ Индиго всё усыпано трупами собак

Нижний Новгород. В Сети появилась информация об атаке догхаантеров в районе микрорайона Печёр. Очевидцы сообщают о массовой травле (возможно имеет место отстрел) бездомных собак.

Нижегородцы выкладывают фотографии, подтверждающие факт того, что на территории от Большой Ельни вплоть до «Индиго» всё усыпано трупами собак.

Горожане обеспокоены происходящим и предупреждают владельцев домашних животных о том, чтобы были внимательнее на прогулках со своими питомцами.

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, уже более месяца активисты организованной акции в защиту прав животных, ежедневно приходят к часам на Театральной площади, чтобы рассказать нижегородцам и гостям города об отсутствии в Российской Федерации закона «Об ответственном обращении с животными». А также о тех городах, в которых отсутствует программа ОСВВ (отлов-стерилизация- вакцинация-выпуск) и проводятся многомиллионные тендеры на отлов и уничтожение собак и кошек.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика