Виталий Мутко с рабочим визитом прибыл в Нижний Новгород и посетил первый футбольный матч

Нижний Новгород. 15 апреля 2018 года с рабочим визитом в Нижегородскую область прибыл вице-премьер правительства России Виталий Мутко. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Вместе с главой региона Глебом Никитиным, Виталий Мутко посетил международный аэропорт Стригино и проверил ход реконструкции взлетно-посадочной полосы. В ходе визита, вице-премьер посетил ещё один важный в период проведения ЧМ-2018 объект – здание Московского вокзала, после чего отправился с проверкой на станцию метро «Стрелка». Работы в подземке идут согласно установленного графика. В настоящее время, на контактный рельс подведён ток, завершается внутренняя отделка станции, установлены лавочки.

В заключении Виталий Мутко посетил первый тестовый матч ЧМ-2018 между нижегородским "Олимпийцем" и питерским "Зенитом-2". На личной встрече с нижегородской командой Мутко вдохновил спортсменов, выразив своё восхищение городом и стадионом, работой их тренера, и пожелал футболистам ставить амбициозные задачи перед собой.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика