Панов подписал постановление о запрете на осуществление деятельности И.П. Комракова и снятии его с маршрута Т-71

Нижний Новгород. 12 апреля 2018 года глава Нижнего Новгорода Владимир Панов на брифинге сообщил о расторжении контракта с перевозчиком Александром Комраковым и снятие его с маршрута Т-71.

Такая крайняя мера в отношении перевозчика из-за нарушений принята впервые за всю историю Нижнего Новгорода, сообщил мэр. И связана она с многочисленными нарушениями правил безопасности и неудовлетворительным техническим состоянием автопарка.

Постановление о запрете на осуществление деятельности И.П. Комракова уже подписано.

Глава города пояснил, что Комраков ни разу не посетил городскую администрацию, в связи с составленными в его отношении актами о нарушениях, он не соблюдал расписание движения, не оборудовал автобусы системой Глонасс.

Горожане не должны пострадать от сложившейся ситуации. на замену Комракову придет Каргин, который готов обновить подвижной состав, закупив 40 новых автобусов, уже в ближайшее время.

В ближайшие дни уведомление о запрете на осуществление деятельности будет вручено Комракову, после чего вступит в законную силу. У перевозчика остается право оспорить решение в суде.

​Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика