Нижегородские бизнесмены попросили мэра отстранить от должности гендиректора «Теплоэнерго» А.Котельникова

Нижний Новгород. 9 апреля 2018 года глава Нижнего Новгорода Владимир Панов пообещал на встрече с предпринимательским сообществом лично разобраться с жалобами предпринимателей на руководство ОАО «Теплоэнерго». Об этом сообщает портал vgoroden.ru.

Разговор об этом возник после обращения к мэру гендиректора АО «Промис» Евгения Слинякова, который поделился горьким опытом взаимодействия с руководством ресурсообеспечивающей компании и поведал о «волоките с документами», существующей в организации. Обращение содержало просьбу, о досрочном лишении полномочий генерального директора «Теплоэнерго» Александра Котельникова.

Гендиректор строительной компании в качестве примера привёл свой случай взаимодействия с «Теплоэнерго», которое завязалось на этапе начала строительства дома, в августе месяце. Как требует законодательство, возникла необходимость заключения договоров технического присоединения. И это было сделано и с энергетиками, и с газовиками и с „Нижегородским водоканалом“. Только с „Теплоэнерго“ с октября месяца, решить этот вопрос не получается. Объект почти готов, дом за пять месяцев построен, но А.Котельников отказывает в выдаче договора техприсоединения.

Предприниматель нашёл поддержку среди присутствующих на встрече бизнесменов, которые анологично приведенному в пример эпизоду, тоже не могут заключить договора с «Теплоэнерго» на протяжении многих месяцев, в некоторых случаях — лет.

Владимир Панов посчитал правильным «разобраться с этим вопросом лично», не делая скоропалительных, эмоциональных оценок, поскольку считает это непрофессиональным подходом. Мэр пожелал услышать позицию второй стороны, после чего сделает соответствующие выводы. В случае допущения действия сугубо необъективного характера, градоначальник пообещал обеспечить справедливые последствия для тех лиц, которые допустили нарушения.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика