26 марта на двух театральных площадках Нижнего Новгорода пройдет акция «Ночь в театре»

Нижний Новгород. 26 марта 2018 года на двух театральных площадках Нижнего Новгорода впервые пройдет общероссийская благотворительная культурная акция "Ночь в театре".

О предстоящем бесплатном культурно-массовом мероприятии сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. акция приурочена ко Всемирному дню театра.

В программе проекта, показ фильмов проекта "Комедiя – портрет современного театра", которые повествуют о закулисной жизни театра, его актерах и костюмерах, осветителях и билетёрах на основе четырёх ярких репертуарных постановок: спектаклей "Очень простая история" и "Сон в летнюю ночь", а также мюзиклов "Леонардо" и "Казанова". Показ начнется в 19:00 в нижегородском театре "Комедiя".

На площадке театра музыкально-пластической драмы "Преображение" пройдут мастер-классы по актёрскому мастерству, всем желающим ощутить себя настоящими мастерами театральной сцены стоит посетить площадку в 19:00.

Запланированные благотворительные мероприятия в "Комедiи" и "Преображении" рассчитаны на два часа.

​Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика