Глеб Никитин поставил задачу расширить перечень госуслуг, предоставляемых на базе МФЦ

Нижний Новгород. Глава региона Глеб Никитин поручил государственно-правовому департаменту Нижегородской области расширить перечень государственных услуг, предоставляемых на базе МФЦ, учитывая при этом мнения нижегородцев. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Директор государственно-правового департамента Леонид Литвиненко сообщил, что в настоящее время на территории области функционируют 63 МФЦ. Также, 90 окон дополнительно, в обособленных структурных подразделениях, ведут работу в отдаленных населенных пунктах.

92,36% населения граждан, имеют доступ к получению государственных и муниципальных услуг в МФЦ.

Руководитель департамента напомнил об открытии в феврале 2018 года МФЦ для бизнеса, в котором будет создано ещё 10 дополнительных окон обслуживания, конференц-зал для проведения переговоров, а также компьютерный учебный класс.

Литвиненко подчеркнул: «Нижегородская область вошла в группу с «высокой степенью эффективности организации деятельности органа исполнительной власти, ответственного за реализацию проекта по созданию и развитию сети МФЦ».

Об этом говорят показатели 2017 года, когда сотрудниками МФЦ Нижегородской области было оказано порядка 2,5 млн.услуг.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика