Прокуратура направила в гордуму представление с требованием лишить Сорокина депполномочий

Нижний Новгород. В связи с выявленными нарушениями прокуратурой Нижегородской области в городскую Думу Нижнего Новгорода внесено представление с требованием досрочно лишить депутатских полномочий депутата Гордумы Олега Сорокина. О выявленных нарушениях сообщает пресс-служба ведомства.

Правоохранительными органами установлен факт занижения Олегом Сорокиным суммы полученного им за 2016 год дохода, а также сокрытие информации об имеющемся у него займе на сумму 9 миллионов рублей при общем задекларированном доходе менее 800 тысяч.

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала,  депутат городской Думы Нижнего Новгорода Олег Сорокин (тезка экс-мэра, находящегося под следствием) устроил погоню и был задержан сотрудниками ГИБДД в Городецком районе. Народного избранника отстранили от управления квадроциклом за езду в состоянии опьянения. В крови народного избранника был обнаружен алкоголь в объеме 0,3 промилле.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика