Фильм-опровержение в защиту Олега Сорокина прошел в Москве 21 марта — видео

Нижний Новгород. Нижегородский журналист Александр Демин презентовал, сегодня, 21 марта свою работу — фильм «Опровержение», снятый и выпущенный в защиту арестованного зампредседателя Законодательного Собрания Нижегородской области, экс-мэра Нижнего Новгорода Олега Сорокина.

Презентация прошла в Москве, на показ пришли писатель, публицист общественно-политический, гуманитарно-военный деятель Захар Прилепин, телеведущий, журналист, продюсер и режиссёр Дмитрий Дибров, федеральный политолог Никита Исаев, бывший мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев.

Автор фильма на протяжении пятидесяти минут пытается опровергнуть ту информацию, которая в настоящее время активно обсуждается обществом и была представлена в программе Аркадия Мамонтова и в фильме «Пожиратель» Геннадия Григорьева.

Журналист даёт свой ответ на, как он сам говорит, «простые вопросы»: «Что же произошло? Провокации пятилетней давности, которые спустя время получили такое развитие? Или же сведение счётов бывших компаньонов, вернувшихся из длительного заключения? Рейдерский захват бизнеса? Или же трагическая ошибка, разрушившая мир и благополучие семьи меценатов и предпринимателей Нижнего Новгорода?»   


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика