Нижегородец за один вечер изнасиловал двух своих приятельниц

Нижний Новгород. Нижегородец рецидивист за один вечер изнасиловал двух своих приятельниц. Об инциденте, произошедшем в октябре 2017 года в Сормовском районе, сообщает издание «Комсомольская правда», со ссылкой на районную прокуратуру. Уголовное дело направлено в суд.

Компания из двух мужчин и двух женщин собрались на одной из квартир и распивали алкогольные напитки. Один мужчина ушёл первым. Второй чуть позже попросил одну из женщин проводить его домой, ссылаясь на сильное опьянение. По дороге в безлюдном месте он напал на спутницу и угрожая, и запугивая изнасиловал её. После этого злоумышленник вернулся на квартиру, где выпивал с товарищами.

Ещё немного выпив, он попросил вторую женщину проводить его, та согласилась. В итоге с ней произошло то же самое, что и с первой жертвой.

Обе подруги на следующий день отправились в полицию и заявили на насильника. Выяснилось, что обвиняемый ранее уже имел срок за изнасилование.

Инга Рассказова. ГИПОРТ                   
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика