На развитие молодежного предпринимательства в Нижегородской области выделено 14,5 миллионов

Нижний Новгород. Министр промышленности, торговли и предпринимательства Максим Черкасов сообщил о том, что более в 2018 году на развитие молодежного предпринимательства в Нижегородской области направлено 14,5 миллионов рублей. Деньги выделены в рамках нового проекта уже действующей седьмой год федеральной программы «Ты – предприниматель» целенаправленно на развитие молодежного предпринимательства в регионе.

Максим Черкасов подчеркнул, что обновления программы затронули все стадии: от организации обучения, результатом которого должно стать открытие нового бизнеса, до изменения подхода к информационному освещению – в частности, запущен портал molpred52.ru и телеграм-бот.

Опытные предприниматели в 2018 году проведут обучение 1,5 тысяч молодых бизнесменов в образовательном Акселераторе. Итогом должно стать открытие в Нижегородской области не менее 150 новых предприятий. Самые перспективные участники проекта получат возожность бесплатно посетить крупнейшие международные и межрегиональные экономические форумы.

Инга Рассказова. ГИПОРТ                
    

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика