Результаты выборов на участке, где голосовал Глеб Никитин и Михаил Бабич могут признать недействительными

Нижний Новгород. Портал koza.press, со ссылкой на сообщение наблюдателя Марину Чуфарину сообщает об инциденте, произошедшем на УИК №2551, где сегодня голосовал глава региона Глеб Никитин, полпред Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, а также митрополит. Дело в том, что придя на выборы президента РФ, одна из избирательниц вдруг узнала, что уже  «приняла участие в выборах» и ее данные и подпись уже внесены в список избирателей.

По утверждению самой избирательницы, подпись поддельная. Источник информации сообщает о том, что доверенным лицом Ксении Собчак подана жалоба с требованием отмены результатов.

Также сообщается, что каких-либо вразумительных объяснений избирательнице не дали. «Полиция ссылалась на избирателя с фальшивым паспортом, а председатель облизбиркома связала произошедшее с голосованием однофамильца, проживающего по тому же адресу».

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала: 

Результаты голосования на одном из избирательных участков в Московском районе признаны недействительными.

 
Инга Рассказова. ГИПОРТ                    
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика