Колесо обозрения высотой 29 метров может появиться в Городском парке Дзержинска

Нижний Новгород. Колесо обозрения высотой 29 метров может появиться в Городском парке Дзержинска, при условии победы данной городской зоны в итоговом голосовании по выбору первоочередных территорий под благоустройство в 2018 году. Голосование горожан состоится 18 марта 2018 года и пройдет в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Директор городского парка Наталья Арипова рассказала, что с производителем колеса обозрения ООО «Южный парк» уже больше года ведутся переговоры о поставке аттракциона в Дзержинск на льготных партнерских условиях. Со стороны поставщика есть ряд условий, которые необходимо выполнить, чтобы аттракцион был установлен: долгосрочный договор на установку и эксплуатацию аттракциона сроком на пять лет и обязательное благоустройство прилегающей территории.

В настоящее время в парке отсутствуют даже прогулочные дорожки. Как только территория парка будет благоустроена, производитель аттракционов сразу приступит к установке колеса, уверяет Наталья Арипова.

Инга Рассказова. ГИПОРТ                    

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика