По дороге с вахты из Москвы в Йошкар-Олу, пропавший Александр Пименов очнулся ограбленным в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. Родственники 46-летнего Александра Пименова забили тревогу и стали разыскивать мужчину, после того как он перестал выходить на связь по дороге домой в Йошкар-Олу из Москвы, где он работал вахтовым методом. Сам пропавший пришёл в себя после того как его опоили в Нижнем Новгороде.

Александр собирался выехать из Москвы 14 марта 2018 года. На следующий день его родным пришло смс, что в Нижнем Новгороде с банковской карты пропавшего сняты все деньги, но на связь с родственниками Александр так и не вышел.

Знакомая семьи Александра рассказала, что мужчина не понимает каким образом он оказался в Нижнем Новгороде. Последнее, что он помнит, что его опоили и посадили в машину. Придя в себя он обнаружил, что у него нет ни сумки, ни денег, ни телефона. Он отправился на вокзал и попытался найти водителя, который бы согласился довезти его без денег домой, но никто не соглашался. Всё же удалось объяснить всю ситуацию одному из них, так Александр смог добраться до Чебоксар, подбросивший его водитель дал ему ещё и 200 рублей денег. До дома пропавший сумел добраться лишь 17 марта, при этом, переночевав одну ночь в подъезде.

Инга Рассказова. ГИПОРТ                    

                                                

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика