Владимир Панов намерен изменить меню в детских учреждениях с учетом мнения родителей

Нижний Новгород. 14 марта 2018 года на встрече с депутатами городской Думы, представителями родительских комитетов, членами Общественной палаты и активистами ОНФ, глава Нижнего Новгорода Владимир Панов предложил разработать новое меню для нижегородских детсадов и школ.

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Уже через неделю руководители муниципального предприятия должны предоставить предложения по изменению меню с учетом мнения родителей и детей и обратив внимание на качество поставляемой продукции. После чего предложения будут направлены для оценки всем участникам прошедшей встречи.

Владимир Панов выразил надежду, что совместно с родителями, с Общественной палатой, и ОНФ удастся улучшать школьное и дошкольное питание нижегородских детей. 

Данный вопрос возник из-за часто поступающих жалоб от родителей на то, что дети отказываются есть предлагаемые детскими образовательными учреждениями блюда.  

Представитель ОНФ Андрей Нестеренко заметил, что родители желают видеть более современные продукты и качество приготовленных продуктов должно соответствовать той стоимости питания, которую вынуждены платить родители. Необходимо добиться того, чтобы дети съедали приготовленные блюда, а не выбрасывали в отходы.

Инга Рассказова. ГИПОРТ           

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика