Элада Нагорная заявляет о злобной травле её семьи

Нижний Новгород. 5 марта в СМИ появилось заявление жены зампредседателя Законодательного собрания Нижегородской области Олега Сорокина, Элады Нагорной. Экс-первая леди города убеждена, что против ее семьи организована травля.

С целью создать отрицательный образ обвиняемого и его семьи в глазах общественности, по мнению Нагорной, организована медийная кампания. И все эти действия направлены на то, чтобы сломить дух вице-спикера регионального Заксобрания, и признания им несуществующей вины.

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, Олег Сорокин обвиняется в получении взятки должностным лицом в особо крупном размере. Суд продлил срок ареста обвиняемого до 17 мая.

Нагорная отрицает факт обнаруженного, при обыске их квартиры, миллиарда рублей, заметив, что в момент процедуры присутствовал руководитель пресс-службы следственного органа, после чего в СМИ и появилась информация о якобы найденных деньгах. Супруга экс-мэра заявила об угрозах, которые поступили в адрес ее семьи сразу после ареста Сорокина.

Прокомментировала супруга Сорокина и фильмы об обвиняемом, снятые задолго до ареста и содержащие порочащую ее семью информацию, которая распространяется регулярно. Во всем этом, по мнению Элады Нагорной, имеется злой и корыстный умысел «заинтересованных лиц».

Покинувшая страну Элада Нагорная обещает вернуться на родину, при условии если ее супруга переведут под домашний арест и выразила намерение выполнять все деловые обязательства, несмотря на то, как будут развиваться события. Свой отъезд из России она объясняет состоянием здоровья.
​  
Инга Рассказова. ГИПОРТ  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика