Наталья Водянова на показ в Милане пришла со своим сыном

Нижний Новгород. Наталья Водянова открыла дефиле показа женской коллекции Versace осень-зима 2018-2019. Звезда подиума привела на модную презентацию в Милане своего сына.

Показ женской коллекции состоялся 23 февраля. Некоторые СМИ отметили, что Наталья Водянова в последнее время практически не появляется на подиумах.

Дерзкое яркое мини и стильный кожаный тренч – так в стиле эпохи девяностых предстала «русская золушка» гостям показа. В целом, вся коллекция это объемные кожаные плащи, громоздкие туфли на каблуке и платформе, цветастые наряды, фанатские шарфы, школьная форма, юбки с «рваными» краями в сочетании с кроссовками.

На сайте модного дома Versace в описании коллекции так и звучит: «Долой компромиссы. Коллизия культур, создающая трения и контрасты между прошлым и будущим – старое сталкивается с новым, стильное идет вразрез с неформальным, кеды противостоят шпилькам».

10-летний Виктор сопровождал свою всемирно известную маму. Он выдержал общий стиль и был одет в стильную кожаную косуху из детской линейки бренда. Но на подиум юный модник не выходил, причиной стало скорее всего то, что это был показ женской коллекции. Мальчик попал в кадр с двумя потрясающими супермоделями, одной из которых была Наталья Водянова, а второй Джиджи Хадид.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика