24 февраля на Покровке пройдет запуск Часов обратного отсчета до ЧМ по футболу FIFA 2018 в России

Нижний Новгород. 24 февраля на главной пешеходной улице города Большая Покровская будут запущены Часы обратного отсчета BUD Alcohol Free до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Нижегородцы смогут наблюдать воочию, приближение долгожданного главного спортивного события России и мира в этом году.

В честь такого торжественного события для гостей города и прежде всего самих нижегородцев будет устроен настоящий праздник в духе и атмосфере приближающегося Чемпионата. Именитые гости — государственные и общественные деятели, футбольные функционеры рады будут разделить это событие с горожанами. Запуск Часов обратного отсчета пройдет при поддержке Администрации города Нижний Новгород.

На площадке арт-объекта будет организована бесплатная дегустация официального безалкогольного пива Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Здесь же можно будет послушать самые модные новинки электронной музыки.

Официальному запуску Часов будет предшествовать яркое представление с участием горожан на площадке под развернутым огромным флагом.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика