В Лысково подросток напал с ножом на пенсионерку в её квартире – составлен фоторобот

Нижний Новгород. СУ СКР по Нижегородской области расследует уголовное дело по факту покушения на убийство пенсионерки в Лысковском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

7 февраля 2018 года в одну из квартир дома по улице Малова в городе Лысково постучал неизвестный молодой человек. После того как дверь открыла 61-летняя хозяйка квартиры, он без каких-либо требований, угроз и указания причин набросился на неё с ножом и нанес ей несколько ножевых ранений. Благодаря активному сопротивлению пострадавшей, удалось противостоять злоумышленнику и отобрать у него холодное оружие. Нападавший с места преступления скрылся.

Пострадавшая обратилась за помощью к соседке, которая вызвала «скорую». Женщина находится в больнице под присмотром врачей, её состояние оценивается как удовлетворительное.

Следователи сообщают, что, судя по словам пострадавшей, ранее она с нападавшим не встречалась, но в день покушения он несколько раз просил у нее бытовые мелочи.
Ведется расследование, личность нападавшего устанавливается. Предположительно, преступление совершил несовершеннолетний.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика