Конкурс на имя для нового круизного лайнера объявлен открытым

Нижний Новгород. Группа компаний "ГАМА" при поддержке Федерального агентства по туризму, совместно с объединенной судостроительной корпорацией объявили конкурс на имя для нового круизного лайнера проекта ПКС180 "Золотое кольцо".

Новый круизный лайнер, созданный на астраханской верфи "Лотос", по заказу группы компаний "ГАМА" отличается малой осадкой, которая позволит расширить географию речных круизов не только в европейской части страны, но и в Сибири, и на Дальнем Востоке, так как обладает способностью безопасного движения по неглубоким рекам и подхода к необорудованному берегу.

Принять участие в выборе имени для строящегося круизного лайнера впервые смогут более 85 тысяч сотрудников госкорпорации.

На кону, инаугурационный бесплатный круиз по "Золотому кольцу России" на новейшем комфортабельном теплоходе — таков подарок победителю, который отправится в плавание по маршруту трёх рек: Москва, Ока и Волга. Общая протяжённость маршрута составит около 1800 км., замкнутых в кольцо, что позволит городам не повторяться, а это большая редкостью для речных круизов.

Желающие побороться за этот главный приз, должны направить до 11 марта 2018 года заявку участника на адрес электронной почты fotokonkurs.gama@yаndex.ru.

Согласно правилам конкурса, в одной заявке указывается только один вариант названия теплохода. После отбора лучших предложений, будет организовано интернет-голосование, которое пройдет в период с14 по 29 марта на сайте и страницах в социальных сетях организатора.

3 апреля 2018 года на официальном интернет-сайте Группы компаний "Гама" будут опубликованы результаты конкурса.

Инга Рассказова. ГИПОРТ 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика