Публичный секс в нижегородском метро устроила молодёжь на 14 февраля — видео

Нижний Новгород. 14 февраля 2018 года в нижегородской подземке в одном из вагонов метро молодая парочка занялась публичным сексом. Всё происходящее снял на видеокамеру попутчик бескомплексной молодежи.

Видео было выложено в Сети на разных интернет-площадках. Комментарии пользователей отличаются друг от друга и шоковым состоянием от увиденного, и цинизмом, и сарказмом, и презрением, и даже сопереживанием, что «неудобно же».

Половой акт длился несколько минут, молодые люди видели, что их снимают и не стеснялись этого, даже напротив, продемонстрировали «мастерство» в разных вариациях.

Так пара проехала несколько станций, «соседи» по вагону, в принципе, не возражали.

ВНИМАНИЕ — 18+
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/5zDBXrZfCkQ" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Напомним, осенью 2017 года пара студентов предалась любовным утехам прямо на танцполе ночного клуба на глазах у всех посетителей.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика