Мэрия расторгла контракт с принадлежащей ранее Владимиру Панову фирмой «Кофебук»

Нижний Новгород. Во избежание лишних разговоров и слухов, глава Нижнего Новгорода Владимир Панов принял решение о том, что администрация города расторгнет заключенный договор на организацию питания официальных делегаций с принадлежащей ему ранее фирмой «Кофебук». Мэр уверен, что выигранный на законных основаниях конкурс, всё же бросает на него тень.

Владимир Панов уже направил предложение о расторжении контракта, отмечая, что юридических оснований для разрыва контракта не было ни у одной из сторон. Предложение о расторжении уже подписано.

Сам Владимир Панов свою позицию выразил следующим образом: «Я узнал об этом контракте из новостей. Поскольку это бросает на меня тень как на главу города, я принял решение о недопустимости подобного».

Напомним, 20 декабря был объявлен конкурс в форме запроса котировок. Предложения были вскрыты 31 декабря 2018 года. «Кофебук» был объявлен победителем так как предложил самые выгодные для бюджета предложения.

Инга Рассказова. ГИПОРТ            

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика