Городская больница № 33 станет главной по оказанию помощи гостям и участникам ЧМ-2018

Нижний Новгород. И.о. заместителя губернатора Нижегородской области Сергей Шевченко в ходе инспекционной поездки в городскую больницу № 33, сообщил, что лечебное учреждение станет основным для оказания помощи гостям и участникам ЧМ-2018.

Главный врач больницы Павел Зубеев сообщил о готовности больницы к данной миссии. Он доложил, что в настоящее время, в больнице идет ремонт помещений, обновляется оборудование и операционный блок. Все специалисты больницы проходят языковую подготовку, причем программа для каждого специалиста своя. Павел Зубеев пообещал, что оказание помощи гостям ЧМ-2018 не скажется на бщем текущем приеме пациентов.
 
Региональное министерство здравоохранения объясняя выбор базовой больницы, указал, что свою роль сыграло территориальное расположение медучреждения, а также профессионализм сотрудников, позволяющий оказывать высококвалифицированную помощь.

Инга Рассказова. ГИПОРТ   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика