Роспотребнадзор провел исследование воздуха по жалобам нижегородцев

Нижний Новгород. 10 февраля 2018 года на сайте круглосуточной экологической службы регионального министерства экологии нижегородцы разместили сразу несколько сообщений о том, что в Московском районе на улице Коминтерна в районе станции Варя, в воздухе очень сильно пахнет горелым пластиком или продуктами нефтепереработки.

Жители этого района уверяют, что дышать очень сложно, стоит удушливый сильный химический запах. С подобными обращениями в ведомство обратились и жители города Бор, указывая в сообщениях на присутствие в воздухе ощутимого запаха серы.

Региональное управление Роспотребнадзора, как сообщает портал nn.ru, уже организовали проверку, на исследование были взяты пробы воздуха на обеих вышеуказанных территориях.

По результатам проведенных анализов, как сообщает издание, ссылаясь на данные контролирующего органа, превышений предельно допустимых концентраций в зоне жилой застройки на улице Коминтерна в Нижнем Новгороде и на Бору не выявлено.

Ведомство продолжает держать ситуацию на контроле.

Инга Рассказова. ГИПОРТ   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика