Жириновский на встрече с нижегородскими избирателями представил себя «властелином планеты»

Нижний Новгород. 8 февраля 2018 года, как и планировалось, в ходе своего визита в Нижний Новгород, лидер партии ЛДПР, кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский выступил перед нижегородцами.

Начал политик с полуторачасовой лекции на базе ННГУ им. Лобачевского для студентов. Выступление кандидата, как и всегда, было ярким и в духе лидера ЛДПР. Владимир Вольфович намекнул, что став президентом 18 марта 2018 года, он мог бы стать «властелином планеты».

В программу будущего российского президента, по мнению кандидата, должно войти «взятие под контроль всех границ бывшего СССР и пять стран: Турции, Ирака, Афганистана, Сирии и Ирана». Также политик смело заявил, об обязательном объединении КНДР, даже если те будут против. А вот если бы Владимир Жириновский стал президентом ещё шесть лет назад, в 2012 году, то «вся Украина вошла бы в состав России, в качестве областей — федеральных округов».

Среди существующих конкурентов в день выборов Жириновский видит лишь трех кандидатов, остальных он называет «техническими конкурентами». Таким образом, по мнению лидера ЛДПР, в марте россиянам предстоит выбрать между действующим президентом, им и Грудининым. Но последнего Владимир Вольфович назвал «колхозником» и сравнил с «фельдшером из захолустья назначенным министром здравоохранения».

После встречи со студентами, Жириновский отправился на встречу с горожанами, которая проходила в ТРК «Небо».

Владимир Вольфович Жириновский выразил уверенность перед нижегородскими избирателями в том, что итог предстоящих выборов президента РФ непредсказуем. В качестве примера он привел последнего избранного президента США, победа на выборах которого смогла удивить всё мировое сообщество.

Инга Рассказова. ГИПОРТ   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика