Максим Дранишников сдал полномочия руководителя МП «Нижегородэлектротранс»

Нижний Новгород. В СМИ появилась информация о том, что 6 февраля 2018 года руководитель муниципального предприятия «Нижегородэлектротранс» Максим Дранишников подал заявление об увольнении по собственному желанию. Как сообщают средства массовой информации, информацией поделился источник в горадминистрации.

Максим Дранишников возглавлял «Нижегородэлектротранс» почти пять лет, с 2013 года.

Врио главы предприятия возложены на заместителя руководителя Евгения Ануфриева.

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала о существующей у предприятия проблеме: Отсутствие страховки ОСАГО может стать причиной остановки нижегородского электротранспорта. Заместитель начальника отдела безопасности дорожного движения МП «Нижегородэлектротранс» Александр Кузин объявил о существующей угрозе срыва конкурса на обязательное страхование автогражданской ответственности муниципального электротранспорта.

Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Александр Герасименко заявил, что возникшие проблемы с ОСАГО не станут причиной снятия электротранспорта с маршрутов, троллейбусы и трамваи продолжат работать на своих линиях.

В то же время о высокой вероятности банкротства МП «Нижегородэлектротранс» заявил департамент экономики администрации Нижнего Новгорода. Такая участь, по мнению ведомства, грозит восьми из восемнадцати муниципальным предприятиям.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика