Депутат горДумы Нижнего Новгорода Олег Сорокин задержан пьяным за рулем квадроцикла

Нижний Новгород. Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Олег Сорокин (тезка экс-мэра, находящегося под следствием) устроил погоню и был задержан сотрудниками ГИБДД в Городецком районе. Народного избранника отстранили от управления квадроциклом за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

О получившем огласку инциденте, произошедшим 6 января 2018 года с участием депутата Думы Нижнего Новгорода сообщает телеканал «Волга».

Олег Владимирович Сорокин находился за рулем квадроцикла без номеров в состоянии алкогольного опьянения на побережье Горьковского моря в районе элитного коттеджного поселка Малый Суходол в Городецком районе. В операции по задержанию нарушителя принимали участие два экипажа ГИБДД. Начальник ОГИБДД «Городецкий» ГУ МВД по Нижегородской области Андрей Десятников подтвердил факт составления протокола об административном правонарушении в отношении водителя находящегося в нетрезвом состоянии за рулем транспортного средства.

Олег Сорокин отказался соглашаться с оценкой состояния алкогольного опьянения. Депутат прошел процедуру медосвидетельствования, по результатам которого был отстранен от управления транспортным средством.

Инга Рассказова. ГИПОРТ 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика