Панов: ДУКам и ТСЖ нужно менять подход к выполнению своих обязанностей

Нижний Новгород. Управление по работе со СМИ администрации города сообщает о неудовлетворительной оценке главой Нижнего Новгорода Владимиром Пановым работы домоуправляющих компаний и ТСЖ. Он высказал мнение, что ДУКам и ТСЖ нужно менять подход к выполнению своих обязанностей.

Такое мнение возникло у нижегородского мэра по результатам второго ночного объезда. Напомним, ранее редакция ГИПОРТ сообщала о намерении Владимира Панова лично оценить качество уборки города от снега. Для этого мэр проводит регулярные ночные выезды

В ночь на 23 января глава города оценил работу обслуживающих организаций, отвечающих за содержание дворовых территорий многоквартирных домов. В частности, он  посетил улицы Ковалихинскую, Ижорскую, Ванеева, Трудовую — в нагорной части, дворы домов на проспекте Ленина, микрорайон Гордеевский – в заречной части города.

Владимир Панов отметил, что домоуправляющим компаниям предстоит поменять подход к выполнению своих обязанностей, так как отсутствует понимание значимости и важности их зоны ответственности, которая ещё и перекладывается на муниципалитет. Нет общей системы и комплексной схемы уборки снега. Глава города пообещал, что со следующей недели единая система начнет выстраиваться, тогда результаты будут более эффективными.



Инга Рассказова. ГИПОРТ  ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика