18-летний водитель «Форда», угробивший друга на тюбинге, может получить 5 лет тюрьмы

Нижний Новгород. 21 января 2018 года, на автотрассе Балахна – Гидроторф – Бурцевский карьер погиб 20-летний молодой человек. Погибший вместе с другом устроили роковое катание на привязанной к автомобилю «ватрушке». Привязанный тюбинг вылетел под колеса встречного внедорожника.

О трагедии на дороге в Нижегородской области сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В восьмом часу вечера в воскресенье, 18-летний юноша находясь за рулем легкового автомобиля «Форд», катал на прицепленном тюбинге своего товарища. Автомобиль на высокой скорости ехал по проезжей части автотрассы, «ватрушку» вынесло на полосу встречного движения, на которой появилась «Нива», которая и совершила наезд на тюбинг вместе с пассажиром.

С черепно-мозговой травмой пострадавший был доставлен в больницу, где скончался.

За нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее смерть человека, 18-летнему юноше грозит до 5 лет лишения свободы.

Инга Рассказова. ГИПОРТ 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика