Наталья Водянова создала криптовалюту LoveCoins

Нижний Новгород. Проект, позволяющий в пару кликов жертвовать деньги в благотворительные фонды и получать за это криптовалюту LoveCoins, создала супермодель и основатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, за монеты можно приобрести дизайнерские вещи. Социальное приложение Elbi доступно в AppStore с поддержкой Apple Pay.

В специальном интернет-магазине Loveshop за LoveCoins можно будет купить вещи известных мировых брендов: Fendi, Givenchy, H&M Conscious и многих других. Кроме этого площадка предлагает самым активным пользователям стать участниками розыгрышей от модного французского дома Louis Vuitton.

— «Elbi — мое благотворительное приложение. Через него можно переводить небольшие суммы на благотворительность, а также взаимодействовать с фондами и простыми людьми. Оно расшифровывается как Little Big (LB). Это означает возможность достичь какой-то большой цели через маленькие действия. Это может каждый!» — сообщает Наталья.

Пять лет трудилась команда Водяновой над созданием платформы Elbi. И данный вклад в развитие филантропии по достоинству оценили в графстве Оксфордшир на юге Англии во время конференции Business of Fashion.

Модель получила особую награду за образцовый пример для всего мира и выдающиеся достижения в моде. После официальной части в честь Натальи был устроен гала-ужин в русском стиле, где все гости смогли примерить кокошник, угоститься красной икрой и насладиться выступлением артиста балета Сергея Полунина.

Инга Рассказова. ГИПОРТ.           ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика