В Нижнем Новгороде к апрелю будут установлены более 300 камер видеонаблюдения

Нижний Новгород. На посвященном подготовке городской транспортной инфраструктуры к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 окружном совещании в Самаре с докладом о готовности принять мундиаль Нижегородской областью выступил губернатор Глеб Никитин. В своем сообщении глава Нижегородского региона рассказал о системе «Безопасный город» и интеллектуальной системе видеонаблюдения.

К апрелю 2018 года камеры видеонаблюдения на железнодорожном вокзале, автовокзалах Нижнего Новгорода, в гостиницах и на базах, где будут жить футболисты и представители FIFA будут интегрированы в аппаратно-программный комплекс «Безопасный город», в настоящее время система видеонаблюдения международного аэропорта города уже проходит «пилотную» стадию интеграции.

Кроме этого, как заявил Никитин, к ЧМ-2018 на улицах Нижнего Новгорода появятся 320 камер видеонаблюдения и 70 камер видеонаблюдения с функцией распознавания автомобильных номеров.

Инга Рассказова. ГИПОРТ.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика