Пару устроившую секс на танцполе клуба Milo оставят без наказания

Нижний Новгород. Скандально известная молодая пара: Ксения Смирнова и Родион Артюшин, устроившие на танцполе ночного клуба Milo публичную секс-оргию осенью 2017 года, останется безнаказанной. Мировой суд принял решение не штрафовать бескомплексную молодежь. 

Напомним, ранее редакция ГИПОРТ сообщала о том, что слушатель Академии МВД и первокурсница педагогического университета на глазах у всех гостей клуба Milo занялись сексом прямо у барной стойки в самом центре зала. Между тем зрители такого откровенного шоу это сильно порадовало. Паре поставили соответствующий хит, окружающие снимали происходящее на видео, поправляли юбку главной героине для лучшего обзора, подбадривали пару выкриками, хлопали в ладоши и танцевали рядом. И этой же ночью залили отснятый материал в Сеть.

В итоге, парня отчислили из учебного заведения, а девушка сама решила уйти из вуза и начала везде и всюду «пиариться», пользуясь «славой», которую ей подарил случай. 

Общество разделилось, в основном публика выражала возмущение по поводу такого вопиющего поведения молодых людей, но нашлись и такие, которые приняли ситуацию как обычную и в действиях Ксюши и Родиона ничего ужасного не увидели.

Кодекс административных правонарушений РФ рассматривает произошедшее как мелкое хулиганство, за которое участникам грозит штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток, в том случае если действия обвиняемых оскорбили хотя бы одного из присутствующих в тот вечер в клубе. Но заявлений от граждан в полицию не поступало, сообщает пресс-служба УМВД по Нижнему Новгороду.

Инга Рассказова. ГИПОРТ.         
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика