Наумов покинул пост министра образования Нижегородской области, его заменил Злобин

Нижний Новгород. 18 января 2018 года стало известно, что свой пост покидает и.о. министра образования Нижегородской области Сергей Наумов, сегодня его последний рабочий день. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правительстве региона.

Наумов руководил министерством с 1999 года, его заявление об увольнении по собственному желанию подписал глава Нижегородской области Глеб Никитин.

Напомним, что свои полномочия уже сложили несколько министров области. Уже известно, что 19 января 2018 года на смену Сергею Васильевичу Наумову придет Сергей Васильевич Злобин. Он назначен распоряжением главы региона Глеба Никитина и.о. министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

43-летний уроженец Перми с 2008 года являлся председателем Комитета по вопросам образования администрации Березников. Считается лидером федерального проекта «Школа кадрового резерва», АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» и Министерство образования и науки РФ, а также департамента развития человеческого потенциала аппарата правительства Пермского края.

 Инга Рассказова. ГИПОРТ.  ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика