Взрыв газа произошёл в жилой многоэтажке на пр.Союзном – два человека госпитализированы

Нижний Новгород. 16 января 2018 года, примерно в 21:20 в Сормовском районе в доме №2 по проспекту Союзный, в одной из квартир взорвался газовый баллон. Есть пострадавшие. На место выехали все службы экстренного реагирования.

 

По словам очевидцев происшествия, взрыв произошел в момент установки рабочими натяжных потолков. Обошлось без погибших, но двое рабочих были направлены на скорой помощи в больницу. Оба самостоятельно вышли из дома и сели в машину медработников.

Удар был очень мощный: рамы из окон, входная и межкомнатные двери квартиры вылетели, вышибло дверь лифта в подъезде где случилось ЧП, а у соседей плитка со стен отлетела, — об этих последствиях сообщают в Сети жители того самого дома на Союзном.

По данным ГУ МЧС по Нижегородской области, на место взрыва было направлено 37 человек и 9 единиц техники. Спасатели заверили, что несущие конструкции дома не повреждены. Жильцам дома ничего не угрожает. Эвакуация не потребовалась.

Инга Рассказова. ГИПОРТ.         
                      

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика