МФЦ для бизнеса заработает на улице Рождественской в феврале этого года

Нижний Новгород. В феврале 2018 года на улице Рождественской в Нижнем Новгороде будет открыт первый МФЦ для бизнеса. И.о.заместителя губернатора Нижегородской области Роман Антонов сообщил об этом в государственно-правовом департаменте Нижегородской области (ГПД) 16 января, в ходе подведения итогов работы МФЦ за минувший год.

Обращениями юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будут заниматься специалисты, которые ранее работали в Кадастровой палате и ФРС. В МФЦ можно будет получить обширный перечень услуг по поддержке малого и среднего предпринимательства: зарегистрировать юридическое лицо, открыть счет, получить информацию о корпорации малого и среднего предпринимательства, о финансовой поддержке предпринимателей на территории региона, а также получить помощь по составлению бизнес-плана и подключению к сетям общего пользования.

И.о.заместителя губернатора отметил, что объем  работы большой, и сейчас самое главное сделать, чтобы задекларированный норматив ожидания выполнялся. Роман Антонов сообщил, что услугами МФЦ в 2017 году воспользовались на 80% больше нижегородцев, чем за предыдущие два года.


Инга Рассказова. ГИПОРТ.                                

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика